У Вас остались вопросы?

Ряд возражений, на которые мы поможем Вам ответить.
Здесь представлены самые популярные возражения,
которые встречаются в сети:

Мы пошагово обучаем всему, что необходимо для успеха. Просто делайте, все так, как написано или сказано в видео уроках, и у вас все будет получаться.

«Я в это не верю»
Верите или нет, но это реальная возможность зарабатывать. Причем зарабатывать очень хорошие деньги. Многие люди заработали в Орифлэйм и на машины и на квартиры. Ответьте себе на вопрос, нужны ли вам деньги? Хотели бы вы увеличить свой доход. Ответили «да», тогда присоединяйтесь к нам! Если сомневаетесь, просто попробуйте. В любом случае, вы ничего не потеряете, так как ничего не вкладываете. Когда-то люди в электричество не верили… А теперь без него никто не может обойтись.
Предложение в принципе не плохое. Но как я поняла, чтобы начать работать, мне сначала нужно сделать какой-либо заказ? Личное потребление - это один из принципов успешной работы. Никто вас не будет заставлять делать заказы. Когда заказывать, что именно, на какую сумму, как часто - вы решаете сами.
Смысл личного потребления вот в чем.
Вы получаете % от товарооборота своей команды, которую будете набирать. Если мы говорим, что продавать не обязательно, то тогда из чего будет складываться товарооборот. Именно из личных заказов участников команды. Все мы моемся, чистим зубы, а девушки иногда даже губы красят! Не надо никаких дополнительных расходов на Орифлэйм, просто то, что покупали в гипермаркете или магазине, теперь заказываем в интернет-магазине Орифлэйм. Для зарегистрированных партнеров на все действует базовая скидка 18% от цен каталога. Плюс компания платит деньги!

Ну и естественно, не обязательно, чтобы ваша косметичка или полочка в ванной состояла на 100% только из продукции Орифлэйм. Вы сами решите, чем пользоваться из Орифлэйм, а чем из других марок - все на ваше усмотрение. У меня практически все - от Орифлэйм, но это мой личный выбор, и тщательный подбор продукции, которая лично мне подходит.
Можете заказ делать не сразу, начать работать, разбираетесь во всей нашей системе - когда захотите сделать заказ, тогда его и сделаете. Главное, чтобы в течение 2-х месяцев после регистрации, иначе номер в компании будет удален.
Также, кто делает заказы, участвуют в акциях с подарками. Но участие в них - это добровольное дело каждого. Сами решите уже интересно вам это, нужны подарки или нет.

«Сказка какая-то, слишком все хорошо…»
У меня было такое же точно впечатление, когда мне самой рассказали об этом бизнесе. Но я рискнула попробовать, и не пожалела! Теперь отлично зарабатываю.

А знаете, в чем отличие от сказки? В том, что чтобы получить такие доходы о которых мы рассказываем, надо работать. В интернете тоже надо работать! Тратить время, что-то делать... просто так ничего не получится и под лежащий камень вода не потечет. А что конкретно надо делать, мы пошагово обучаем. Сами прошли этот путь, разработали четкую систему, что и как делать, и бесплатно даем ее каждому нашему новичку. Так что, если вам интересно, то присоединяйтесь, уж в любом случае ничего не потеряете.

"Мне не подходит косметика" либо "Я такой косметикой не пользуюсь"

Варианты ответов на возражение: Да я с Вами согласна я также думала, а когда я прошла тест и получила результаты, я была приятно удивлена, что как легко и качественно, а самое главное грамотно и индивидуально для меня выдали результаты моего типа и состояния кожи и подобрали подходящие косметические средства. Рекомендую, пройдите 3 минутный тест и убедитесь в этом сами.

Ваша задача скопировать следующую ссылку и отправить её вашему клиенты или человеку, с которым Вы общаетесь в сети:http://ru.oriflame.com/campaigns/skincare-guide-16/Skin%20care%20guide%20v1_6 

После того как Вы отправили ссылку, задайте вопрос оппоненту: «Вы прошли тест? Вы готовы сделать заказ? С уважением Марина»

(Помните – это пример общения с оппонентом, любой случай общения, уникален. И не нужно строго следовать шаблону.) 

"Я не пользовалась этой декоративной косметикой и не знаю, как она на мне будет смотреться."

Варианты ответов на возражение: Я Вас понимаю, в этом случае я рекомендую вам пройти в виртуальную студию макияжа ORIFLAME в которой Вы сами можете протестировать на себе любые средства декоративной косметики компании Орифлэйм.

Ваша задача скопировать следующую ссылку и отправить её вашему оппоненту, с которым Вы общаетесь в сети:http://ru.oriflame.com/products/makeup-studio 

(Помните – это пример общения с оппонентом, любой случай общения, уникален. И не нужно строго следовать шаблону.)

"Косметика дешевая"

Варианты ответов на возражение: Во первых, она не дешевая, а доступная.

Во вторых за счет чего складывается такая цена. Вы наглядно можете убедиться, просмотрев следующий ролик.


"Витамины я не пью, я боюсь. Это БАДы"

Варианты ответов на возражение: Я вас понимаю, я тоже раньше так думала. Весь цивилизованный мир, витамины пьет, это факт. Я изучила информации и хочу поделиться с Вами. 


"Это финансовая пирамида."

Варианты ответов на возражение: Очень часто люди путают: финансовые пирамиды и управленческие пирамиды. 

Я тоже раньше так думала, а изучив материал я поменяла свою точку зрения. Посмотрите, пожалуйста, следующее видео.


"Я пользуюсь только профессиональной косметикой."

Вариант ответа на возражение: Один из принципов компании Орифлэйм, это инновационость производства, познакомьтесь с одним из направлений компании как космецевтика.



И НЕ КОГДА НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ, ЧТО 80% КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ НА ПРИЛАВКАХ, ЯВЛЯЮТСЯ ФАЛЬСИФИКАТОМ. ПОСМОТРИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ РОЛИК.


ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛИЧНО ВЫ ЗНАЛИ КАК ОТВЕЧАТЬ ВОЗРАЖЕНИЯ, ПРОСМОТРИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ РОЛИК:





Начни зарабатывать в интернете уже сегодня. Жми START

Комментариев нет:

Отправить комментарий